Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Obst u. Gemüse Grosshandel (Naschmarkt), Radierung auf Velin, Signiert F. Zadrazil, Nr. 217 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 17,3 cm, Blattmaße 34 x 29,8 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Xilografia |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |