Čís. položky 110-020539/0005

2 Gartenarmsessel,

2 Gartenarmsessel, - Umění a starožitnosti

vermutlich Erzeugnis der Firma Thonet und 2 Sessel, 1. H.20. JH., Hartholzgestelle cremefärbig lackiert sowie mit Astdekor geziert, Sprossen-Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.08.2017 - 16:06

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

2 Gartenarmsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.08.2017 - 16:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.07. - 09.08.2017