George Classen *
(Lübben bei Berlin 1942 geb., tätig in Wels) Ohne Titel, rechts unten signiert: Classen, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 98 x 64 cm, Plexiglas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
George Classen *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |