Kleine Teekanne
aus Silber (800 fein), ovale glatte Grundform, Henkel und Deckelknauf mit schwarzer Holzmontierung, Gesamtgewicht 417 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Teekanne
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |