Künstler um 1900
Das letzte Abendmahl, Öl auf Blech, ca. 23 x 43 cm. restauriert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 5 Bouillontassen mit 5 Untertassen, Augarten, Wien, um 2000
- Kaiser Karl I. von Österreich - Fotoalbum "Mürzzuschlag 17. August 1913",
- Kaiser Karl I. - Widmungsfotoalbum des k. u. k. Eisenbahn-Ersatz-Baon. 1917,
- Poststück - spezialsammlung BERLIN in der letzten Kriegsphase 1945 mit Bezug WIEN,
- 2 belgische Kaffeekannen,