Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Hafenansicht, signiert A. Kaufmann, Signatur beim A. leicht nachgezogen, Öl auf Holz, 58 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Adolf Kaufmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-