Čís. položky 140-038829/0001

Paar Sessel,

Paar Sessel, - Nábytek

um 1860/70, geschweifte Gestelle, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen mit Grifflöcher, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online