Kaffeehaustisch,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Untergestell mit quadratischer Grundfläche aus Eisenguss mit ornamentaler Verzierung, ergänzte, runde, geäderte Steinplatte mit Beschichtung, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 65,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, Beschichtung auf der Tischplatte partiell gelöst und fehlend, Tischplatte bestoßen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
23.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kaffeehaustisch,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 23.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |