Paar vierflammige Kandelaber,
Bronze, teilweise vergoldet, dreipassige Fußzone, drei Arme mit plastischen Widderköpfen, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 59 cm, Anfang 20. Jh., 1 Vasentülle gelockert, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar vierflammige Kandelaber,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |