Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Zwei Grafiken: a) Geometrische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)90, Farbsiebdruck, Nr. 14/30, Darstellungsgröße ca. 42 x 38,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, Lichtränder, linker Bildrand etwas fleckig b) Dorfansicht, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)80, Lithografie, Nr. 10/120, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, linker Rand etwas fleckig Ruf 220
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: