Čís. položky 195-036922/0001

Kind mit Hund, Entwurf Paul Rumrich 1909, Meissen 1. Viertel 20. Jahrhundert

Kind mit Hund, Entwurf Paul Rumrich 1909, Meissen 1. Viertel 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti a šperky

Porzellan, farbig staffiert, Modellnr. A. 234, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 12,5 cm, am Kragen minimal, Stand stärker geschartet Ruf 700

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.10.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.10. - 25.10.2018