Künstler, 19. Jahrhundert
Pfeife rauchender Mann, im Stile Altniederländischer Meister, Öl auf Holz, 27,6 x 22 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.10.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |