Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) O. T., monogrammiert und datiert unten rechts: T. N. (19)72, Farblithografie Auflagenr. 4/7, Blatt ca. 79 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
31.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Thomas Nowotny *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 31.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.10. - 31.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Max Gandolf von Küenburg 1668-1687
- ** - Österr. - Partie SCHWARZDRUCKE in EURO,
- Brillantring zus. ca. 0,90 ct
- Brillant Farbstein Ohrsteckclips