Diamantarmkette
Gold 580, 4 Diamantrauten zusammen ca. 0,10 ct und 3 Rubine, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Länge 19,5 cm, 21,5 g, Tragespuren
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
03.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamantarmkette
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |