gestempelt - Österr. 10 S Dollfuß koppfrei gestempeltes Prachtstück,
gepr. mit Fotoattest Matl, ANK 1400,-, F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- **/* - Österr. Nr. 29 in Einheit zu 10 Stück,
- Karl Kreuzberger *
- Gipsfigur einer Orientalin an einem Brunnen, bezeichnet A. Bei, Wien, um 1900/15
- ** - Schweiz - Flugmarke Nr. II (Basel - Liestal) - laut Fotoattest Caffaz "integra ed e perfetto",
- .gestempelt/*/**/(*) - Sehr Reichh. Lagerbestand Schweiz ca. 1850/1945,