Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft mit Gehöft, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 55,5 x 68 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |