Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Hügelige Landschaft, handsigniert, datiert W. Karl 89, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |