Ferdinand Kitt *
(Wien 1887-1961) Landschaften, handsigniert F. Kitt, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Doppelbild, Bildausschnitt 35 x 50 cm/28,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Kitt *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |