Eduard Burmeister
Künstler Anfang 20. Jahrhundert Oasenlandschaft mit Wasserförderanlage, handsigniert Ed Burmeister, Goache auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Eduard Burmeister
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |