Wiener Huliere
Silber 800, 152,4 g Österr. Amtspunze 1872-1922, profilierter Dekor, Höhe 29 cm. 2 Karafindel mit Stöpsel Glas, farblos, mehrpassig geschliffene Wandung, Höhe ca.20 cm. Gebrauchsspuren, fehlen Teile und Befestigungsschraubeøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Huliere
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Taschenuhrkette
- Konvolut aus Luftgewehr Daisy, M48 Hawk Beil und Glock-Messer 81, 1) Luftgewehr, Power Line 856, Kal.: 4,5 mm,
- Altschliffdiamant-Ring zus. ca. 0,90 ct
- ** - Österr. Porto Nr. 34/44 x (Kreidepap. alle in Linienzähnung 12 1/2,,