Armsessel,
Oberitalien, 18. Jh., teilweise gedrechseltes und geschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter Sitz- und Lehntapezierung, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 06.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2018 |