Čís. položky 138-065712/0002

Josef Brunner

Josef Brunner - Obrazy

(Wien 1826-1893 Hinterbrühl) Wanderer am Höhleneingang, signiert, datiert Jos. Brunner(18)74, rückseitig schwach leserliches Etikett mit Betitelung, Öl auf Leinwand, 55,5 x 43 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Kunsthandel Kurt Kalb Wien, Dorotheum Wien, 16. Mai 1961, Lot 12; Privatsammlung Wien

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.08.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Josef Brunner

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy - Asta estiva
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.08.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online