Čís. položky 191-022986/0025

Granatarmreif, 1 Granatcollier

Granatarmreif, 1 Granatcollier - Umění, starožitnosti, šperky

Metall, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt. u. 1. Drittel 20. Jhdt. Innenmaße Armreif 62 x 52 mm, Collierlänge 46 cm, Gesamtgewicht 40,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

13.08.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.08.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 30.07. - 09.08.2018