Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Das Feuer, signiert und datiert unten rechts: Angeli (19)84, Farbradierung, römisch nummeriert unten links: XII/XX, Plattengröße ca. 29 x 39 cm
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Angeli *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 28.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,- -
Vyvolávací cena: