Brosche
Gold 580/Silber, geschnittene bunt bemalte Bergkristalleinlage, "Hunde", Rubine im Carreeschliff Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 14,3 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |