Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Kollektion bei Moser April 1949", handsigniert, Bresslern-Roth, Linolschnitt (Schwarzdruck), Stockgröße 14,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |