Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Architekturdetails, z. B. Kirche Am Hof, alle signiert E. Graner, 23 x 17 cm, 17 x 24 cm, 20 x 15 cm, Passep., gerahmt,(3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |