Mont Blanc Ballpoint Pen "Special Anniversary Edition"
Metall, tlw. vergoldet, Kunstharz, ein Brillant, "75 Years of Passion and Soul", Meisterstück, 23,1 g, Originaletui, Garantiekarte 25. 08. 1999, 1 CD "Placido Domingo Operalia 98", guter Erhaltungszustandøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.02.2019 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.02.2019 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2019 |