Čís. položky 140-037814/0005

Garderobeschrank,

Garderobeschrank, - Nábytek

Frankreich 2. H. 19. Jh., nußfurn. Korpus mit flachen abgeschrägten Lisenen, 2 Türen und 1 Lade, mattiert prof. Kranz, 201 x 128 x 59 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina u. geringen Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.08.2017 - 15:22

Vyvolávací cena:

Garderobeschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.08.2017 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.07. - 02.08.2017