Čís. položky 140-037751/0001

Sekretär,

Sekretär, - Nábytek

Frankreich 1. H. 19. Jh., Eichen- u. Fichtenholz, mahagonifurn., mattiert, ebonisierte Säulenlisenen mit in Bronze ausgeführten Basen u. Kapitälen, 2 Türen, 1 Lade, Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 7 Laden u. offenen Fächern, Marmorplatte,141 x 98 x 44 cm, rest. Schwundrisse im Seiten- u. Klappenbereich

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.08.2017 - 15:38

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Sekretär,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.08.2017 - 15:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.07. - 02.08.2017