Ölgemälde eines k. u. Magnaten,
bezeichnet 'Julius Mathias Juhos, AET. SVAE. XXX. in hermelinverbrämter Mente und Kalpak, o. Dat., o. Signiert, Öl auf Leinwand, Größe 95 x 56 cm, Keilrahmen, in altem, reich verziertem Goldrahmen, ev. Hitzeschaden (Firnis verbacken und tw. krakeliert), sehr dekorativ, Zustand II-III (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
25.02.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 25.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 25.02.2019 |