Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 3 Blätter: Ohne Titel, rechts unten signiert: W Zöhrer, Lithografien und Radierung in Farbe, nummeriert: 6/8, 6/9 und 9/12, Blattgröße ca. 46 x 44 cm, 53 x 64 cm und 46 x 41 cm, Blattränder beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Zöhrer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |