10 Zeichnungen (Aquarelle, Tuschfeder/Bleistift)
u. a. Irene (Inka) Zohmann (Zaleszcyki/Polen 1928 geb., tätig in Salzburg) teilweise unleserlich signiert bzw. datiert: 1974/78, Blattformate ca. 12 x 9 cm bis 50 x 35,5 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:58 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |