Werner Jeschek
, um 1990, betitelt "Schlern", rechts unten signiert und datiert, W. Jeschek, (19)90, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm. Passepartout, Wechselrahmen,
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Werner Jeschek
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |