Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleine Herzdeckeldose,
Herend, Porzellan, Dekor Apponyi vert, Form Rocaille, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring
- * - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 12a grün,
- Künstler Ende 19. Jhdt.,