Hl. Franziskus,
Öl auf Blech, schön gerahmt 15 x 16,5 cm, Ende 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hl. Franziskus,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |