Čís. položky 110-021357/0036

Großes Messer zur Holzbearbeitung

Großes Messer zur Holzbearbeitung - Umění a starožitnosti

, zum Abrichten der Rohlinge von Holzschuhen, Holland oder Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., geschmiedete 55 cm lange Klinge mit Einhängehaken und gedrechselter Handhabe, Gesamtlänge 93 cm, Gebrauchsspuren

11.02.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.02.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 31.01. - 11.02.2019