Provinzielle Truhe mit Lade
, Nordfrankreich 2. Hälfte 18. Jh., massiver Eschenholzkorpus auf geschnitzten Füßen mit teilweise klappbarer Platte, ca. 78 x 111 x 48 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
11.02.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Provinzielle Truhe mit Lade
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier zus. ca. 0,90 ct
- Eduard Zetsche
- PKW "Cadillac BLS 1,9D",