Künstler Mitte 20. Jh. *
"Dame mit Perlenkette und Brilliantring", Gouache auf Karton, undeutlich signiert und dateiert " ? 1944 2, ca. 60 x 80 cm, verglast , gerahmt, Rahmen beschädigt
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |