Onyx Brillant Herrenring
Gold 585, ein Brillant auf Onyx, RW 61, 8,4 g, Onyx leicht ausgeschartetøg6
21.02.2019 - 11:25
- Vyvolávací cena:
Onyx Brillant Herrenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.02.2019 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Doppelflinte, Ernst Steigleder, Kal.: 12/70,
- Übergang der bayerischen Truppen über die Donau bei Wien am 6. Juli 1809,
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.