Johanna Kiderlin
(Bayreuth 1857-1929 München) Burg vor Gebirgsmassiv, signiert unten links: J. Kiderlin, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, leicht wellig, alter Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Johanna Kiderlin
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |