Österreichischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Sonnenblumen, signiert H. Modl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |