Carl Hasch
(Wien 1834-1897, Studium a. d. Wiener Akademie, ab 1872 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Jägerrast vor tosendem Wasserfall, handsigniert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 97 x 122 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, kleine Reparaturstelle, geringfügig überarbeitet REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Carl Hasch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |