Čís. položky 139-101420/0010

Spatz,

Spatz, - Starožitnosti

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 5,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.02.2019 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Spatz,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online