Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Algerisches Geschäftstreiben in der Stadt Bou-Saada, signiert unten rechts: Schwetz, sowie unten links mit Ortsbezeichnung, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Schwetz *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |