Viktor Olbrich *
(Würbenthal, Schlesien, 1887- 1960 Wien) Das Schusterhäusl in Perwang, Oberösterreich, signiert und datiert V. Olbrich 1919, Goauche auf Papier, 46 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.03.2019 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Viktor Olbrich *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |