Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Wildbach bei ..., Schweiz", laut rückseitigem, alten Etikett, signiert Alb Rieger. pinx, Öl auf Leinwand, 80 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Albert Rieger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |