Vagabund mit Leier und Hund
, deutsches Porzellan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh, färbig u. gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke
11.03.2019 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Vagabund mit Leier und Hund
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |