Karl Martin Schade *
(Rokytzan, Böhmen 1862-1954 Wien) Winterliche Herbstlandschaft, rückseitig betitelt: Frühschnee, signiert unten rechts: K. Schade, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 110 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Karl Martin Schade *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |