Robert Schleich
(München 1845-1934) Der rote Sonnenschirm, signiert Rob. Schleich, Öl auf Holz, 11 x 24 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Galerie Heinemann, München, Nr. 10545, 1910-1912; 1912 Ankauf F. Krohn, Hamburg; Privatsammlung Österreich.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:16
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Robert Schleich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:16 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |